Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Новости » очередной вайп!


очередной вайп!

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Уважаемые Игроки нашего сервера!  мне не приятно это говорить но гредёт очереднной вайп. Потому что наши добродушные ГМы  практически всему серверу зделали 80+ лвла при том что много рисованых персонажей, тобиш Неоткуда берутся Сеты РБ +25 Шмот и Оружие! Думаю тому кому не повезло побегать с таким шмот не хочется сражатся с Мульти персонами) мы сново зделаем конпенсацыю токо уже в розмере 1.5к колов!
Все ники Персонажей которые были 40+ будут записаны в мой список ( в список тех кто получит конпенсацыю ) чтоб некому небыло обидно что он не получил свои КОЛЫ! за Конпенсацый писать в ПМ [GM]-=MyTaMuH=-!

Все Клан Холы и Замки вернём!
в ПМ ГМам писать только нащёт Эвентов или Тех проблемам ( биги и тому подобное )
все остальные просьбы игнор!

+2

2

нельзя не согласиться...и как не прискорбно факт есть факт...

ммм...а как долго будет выдаваться компенсация? :blush:

0

3

как токо отпишеш! :dontcare:

+1

4

ммм...а если у меня два перса было..?компенсация не увеличится в два раза?тоесть каждому из двух персов по компенсации?(хотя я думаю второй её не особо заслужил...ведь только 45 ЛВЛ поднял...а основа реально была высокая)

0

5

все персонажам будет выдоватся компенсацыя! не в зависимости от лвла в этот раз....

+1

6

MyTaMuH написал(а):

все персонажам будет выдоватся компенсацыя! не в зависимости от лвла в этот раз...

это радует

0

7

щас сервер лежит???

0

8

Artemis написал(а):

щас сервер лежит???

хз! на сайт непускает  :'(

0

9

а игра?я еще не пробывал..но сайт кажись лежит..(((

0

10

меня непускает)) а там хз

0

11

определенно не пускает((((когда сервер запустят??..

0

12

вот вайп сделаютама! защитама поставИлькебе! такада и думатяма моЖьна

0

13

НУ запустите сервер плиз((((играть ХОЧЕТСЯ!!!!!

-1

14

Вот и правильно что очередной вайп!
ато я хотел уже уйти с серва и за проделок гэймов :cool:

-1

15

AJIEKCAHDP написал(а):

Вот и правильно что очередной вайп!
ато я хотел уже уйти с серва и за проделок гэймов

ты всерьёз думаешь што эта ГМы?

+1

16

http://i.rusff.me/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif кто сказал что это ГМы??

0

17

товариЩ думает как нуб)))) если косяк то ГМы! если в локи проваливаешься тож ГМы виновны)))) если ПК убил--чьоРд пабири да он каналья ГМами нарисованный

стыдно Александр стыдно

0

18

http://i.rusff.me/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif  http://i.rusff.me/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif согласен)))

+1

19

ищобы ёпть)))

0

20

ДаеЩ ВАйП!!!!ДаЙоЩ СЕРВЕР!!!!играТь ОХОТА!!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

21

так всё это хорошо но давай не будем в новостях флудить а то по банану хапанём

+1

22

Все уходим в Флудилку....а то чето реаЛьно разошлись)))

0

23

народ серв откроется не раньше чем через 2 дня, сейчас ищем програмистов чтоб поставили нормальную защиту, и тестируем Баферов и ставим нормальную Геодату, чтоб гварды на осадах с под земли не лезли! вы систематично писещайте Форум здесь будут все новости  :tomato:

+1

24

Artemis написал(а):

кто сказал что это ГМы??

в этом и в правду виноваты ГМы, я сам ГМ и зделал пару Ошибок..... ( с уважением "GM"  :'(

+1

25

MyTaMuH написал(а):

серв откроется не раньше чем через 2 дня

грустно что так долго ждать((((((

ну ниче потерпим)))вот придется форум зафлудивать)))

MyTaMuH написал(а):

в этом и в правду виноваты ГМы, я сам ГМ и зделал пару Ошибок..... ( с уважением "GM" :'(

ну я не отрицаю факт некоторых "Ошибок",но не все так плохо))

зато Серв глабально тестанули)))и осаду опробывали->>>>

MyTaMuH написал(а):

гварды на осадах с под земли не лезли!

НУ короче терпим!!!)))

0

26

ААА чуть не забыл!!!

ПОПРАВЬТЕ пункты в ПРАВИЛАХ на сайте...я Kane'у писал..там описка по пунктам 1.4,1.5,1.6...

+1

27

Чё там за ошибки )))  :dontknow:

0

28

MyTaMuH написал(а):

народ серв откроется не раньше чем через 2 дня, сейчас ищем програмистов чтоб поставили нормальную защиту, и тестируем Баферов и ставим нормальную Геодату, чтоб гварды на осадах с под земли не лезли! вы систематично писещайте Форум здесь будут все новости  :tomato:

долга но будим стоически терпеть)))))))

MyTaMuH написал(а):

в этом и в правду виноваты ГМы, я сам ГМ и зделал пару Ошибок..... ( с уважением "GM"  :'(

ни плакай) мы тибя нивиним))) тыш не спецом 8-)

0

29

Шикамару написал(а):

товариЩ думает как нуб)))) если косяк то ГМы! если в локи проваливаешься тож ГМы виновны)))) если ПК убил--чьоРд пабири да он каналья ГМами нарисованный

стыдно Александр стыдно

Cлушай, давай обойдёмся без оскорблений!!!
Ато у меня тоже словарный запас богатый очень!! :angry:

0

30

А насчет проделок гэймов я имел в виду что всеи всё роздают, всем лвл поднимают!
я не представляю каким надо быть задротом что б за 2 часа игры на х50 быть 80 лвл с фул рб бижи сетом на 25!!! :mad:

0


Вы здесь » Форум » Новости » очередной вайп!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно