Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Прочее » для облегчения работы гМов после вайпа


для облегчения работы гМов после вайпа

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

предлагаю по одному отписывацца тем кто точно будет на новом серве после вайпа! игровой ник который будет!
игровой ник который был до вайпа и левел на всякий

Ps я думаю так будет проще чем задалбывать их постоянно ПМами о том што "ой я бедный мне КОЛов ещё не дали"

по моему это будет правильнее-ведь они сразу увидят весь список тех кому дать их

pps ник в игре -  Shikamaru 

ник до вайпа-    Shikamaru

lvl на момент вайпа 76 или 77 (сори точнее нипомню)

Отредактировано Шикамару (2009-07-18 11:39:37)

0

2

ник в игре- AJIEKCAHDP
ник до вайпа- AJIEKCAHDP
ЛВЛ-40

0

3

а ето безопасно? о.О

0

4

Шикамару   http://i.rusff.me/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif
проявил иницыативу))
пишите

+1

5

ПЕРВЫЙ ПЕРС                                                                        ВТОРОЙ ПЕРС
ник в игре - Grumsh                                                               ник в игре - DA

ник до вайпа - Grumsh                                                          ник до вайпа - DA

лвл - на момент вайпа 80 с процентами(54 было кажется)       лвл - на момент вайпа 46(этот персонаж был создан                                                                                                                              после первого вайпа)

З.Ы. НЕДАЙ БОГ!!! кто ники забьет УБЬЮ)))

З.Ы.2 Я СЮРЬЁЗНО!!!

Отредактировано Artemis (2009-07-18 18:23:27)

0

6

и это все??больше никто играть не будет??или в целях безопасности решил не указывать свой ник?))

0

7

я как ГМ говорю что никто ваши ники не будет заберать, а если кто то заберёт админ его удалит сразу  :flirt:
так что не переживайте)))

+1

8

Smoyk написал(а):

я как ГМ говорю что никто ваши ники не будет заберать, а если кто то заберёт админ его удалит сразу :flirt:    так что не переживайте)))

СПАСИБО!!!))))ЖДУ СКОРЕЙШЕГО ОТКРЫТИЯ!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

9

ник в игре -  Dagana

ник до вайпа -    Dagana

lvl на момент вайпа 80 sub 40

+1


Вы здесь » Форум » Прочее » для облегчения работы гМов после вайпа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно