Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Новости » ну кагда уже?


ну кагда уже?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

ребята ждут! уже дня 4 всё без изменений! информируйте хотяб о проделанном за день

+1

2

какой 4й..уже дней 5 прошло...сервер в субботу ведь отключили...

З.Ы. Админ еще не приехал?? Ну вы реально посудите МуТаМиН написал что сервер зароботает дня через два..и УсЁ буит Пучком...а что получилось на деле?? :no: это уже ни в какие ворота не лезет...

я наверно точно догодываюсь что мне на это скажут: "не хочешь не жди, тебя никто не заставлят" НО! вас за язык никто не тянул...сказали что заработает и где это "работает"???вы хоть что-то выкладывайте о проделанной работе за прошедшее время...

З.Ы. С нетерпением ЖДУ! запуска ПОНРАВИВШЕГОСЯ!!! мне СЕРВЕРА!!! :tomato:

+1

3

+1

+1

4

Короче я так понял всё как об стену горох..

0

5

Ув. Адинистрация! Вы скажите (так, на всякий случай) СЕРВЕР откроется или нет??? а то уже вторая неделька пошла...А РЕЗУЛЬТАТОВ РАБОТЫ 0(ноль)!!!!

Я конечно незнаю всех тонкостей..может все пучком и идет, но боюсь повториться: ЭТО НИ В КАКИЕ ВОРОТА НЕ ЛЕЗЕТ УЖЕ!!!!

1: Сайт сервера - ЛЕЖИТ!!
2: Сервер - ЛЕЖИТ!!(и вайпом там даже не попахивает!!)<<вайп уже можно было не одну сотню раз сделать!!!>>
3: Форум сервера - работает(форум это единственное что пока работает исправно)

З.Ы. Выводы напрашиваются сами собой..... :tomato:  :tomato:  :tomato:

Отредактировано Artemis (2009-07-28 00:05:58)

+1

6

мда

0

7

Ув. Админы ведь видно по форуму что вы посещаете его. Ну вы тогда хоть ченить напишите!!Просто МОЛЧАНИЕ УБИВАЕТ!!!!! :tomato:  :tomato:

0

8

Так, Видимо Администрация Сервера На Нас Забила! И На Сревер Походу Тоже! Если Проект Закрылся, Может И Форум Тогда Прикрыть?? Ну Чтобы Дотошливые Задроты Не Ипали Мозг Высшим Мира Сего???

З.Ы. Очень обидно...очень..

Отредактировано Artemis (2009-07-29 14:42:42)

0

9

ушол играть от горя в ДОТу

0

10

Шикамару написал(а):

ушол играть от горя в ДОТу

А продвижения то идут!!!)))Обновили Сайт Сервера!!))))может скоро и сам сервер запустят?...ждемс ^^,

0

11

+я так понял Админ вернулся!!! УРА!!!УРА!!!УРА!!!

Админ запускай сервер))))нет сил ждать)))

0

12

тока сайт с форумом пока не связаны(((еле-еле нашел в ОПЕРе ссылку на форум)а то я думал никаких изменений не будет...а тут захожу по ссылке на сайт....и просто ШОКИРУЮСЬ!!!!

З.Ы. ЖДУ,ЖДУ....ЕЩЕ ВЕРЕН СЕРВЕРУ^^

P.S.2 Я не подлиза!!!СЕРВЕР просто реально понравился и я реально жду его открытия)))

0

13

УБЬЮСЬ, НО ДОЖДУСЬ!!!))))

З.Ы. Ув.Администрация прошу прощение за флуд((((просто очень обрадован какими-то видимыми продвижениями на пути к открытию сервера^^,

Отредактировано Artemis (2009-08-01 01:22:33)

0

14

я не понимаю чего вы все ждёте, у сервера поменялся уже наверно 15 хозяин, кризис товарищи! было решено оставить финал и возможно возобновить парт 2, но изза ХАКЕРОВ не понятно на скоко долго он простоит, и попрошу не писать в личку такие вопросы типа "ну када уже, ну чё там, а те хакер в команду нужен??" у вас у всех проблемы только чтобы поиграть а у наших команд кто будет всё оплачивать

                                                                     с уважением администрация

0

15

форум....вот ты артемис пишешь про форум и всё остальное, я понимаю может те и понравился сервер товарища Кейна, НО недостатков было куча это раз, не было новых вещей это два, в третьих форум вещи такая, я щас уже и новый будет скоро (об новом вы все узнаете позже) пока не знаю точно, но скоре всего объединятся несколько команд гмов и будем все вместе делать серв, а то что ты говоишь что несколько недель прошло - во первых мы сменили провайдера во вторых были задержки изза проблем тех плана. в третьих многие из нас улетают куда нить отдыхать (ибо лето, море, солнце девушки :cool: )

0

16

Понятно...Поскорейбы доделали...^^,

0

17

Artemis написал(а):

Понятно...Поскорейбы доделали...,

он не доделывается, он вообще не понятно кому принадлежит, не известно чей будет проект, и...чем тя так сервер привлёк?) :rain:

0

18

Kane написал(а):

он не доделывается, он вообще не понятно кому принадлежит, не известно чей будет проект, и...чем тя так сервер привлёк?)  :rain:

Просто блеск.... :sceptic: тогдаушел на другой проект...но следить за судьбой этого буду продолжать...

З.Ы. привлек бездонатностью(а таких серверов мало, да и не все адекватные-это 2)...))))

Отредактировано Artemis (2009-08-01 22:18:51)

0

19

сервер будет, вроде определились новые хозяева в премешку со старыми будем делать, работа начнется со след недели

0

20

Побыстрее бы)))

0

21

но всё ещё не известно, можешь не ждать, т.к. хз скоко всё это протянется

0

22

я довольно таки терпиливый))))несмотря на мои сообщения...могу и подождать...)))а пока посижу в другом проекте)))

0


Вы здесь » Форум » Новости » ну кагда уже?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно